CC0805JRX7R8BB104 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 3,190
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 49,025
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
Directo
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Actualización
Knowles Syfer
KEMET
KEMET
0.1 µF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)