CC0805JRNPOYBN331
N.º de producto de DigiKey
13-CC0805JRNPOYBN331TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-CC0805JRNPOYBN331CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-CC0805JRNPOYBN331DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0805JRNPOYBN331
Descripción
CAP CER 330PF 250V C0G/NPO 0805
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0805JRNPOYBN331 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Alto voltaje
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)