CC0805JRNPO9BN102
N.º de producto de DigiKey
311-1122-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1122-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1122-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0805JRNPO9BN102
Descripción
CAP CER 1000PF 50V C0G/NPO 0805
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0805JRNPO9BN102 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.024" (0.60mm)