CC0805JKX7R9BB684
N.º de producto de DigiKey
13-CC0805JKX7R9BB684TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-CC0805JKX7R9BB684CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-CC0805JKX7R9BB684DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0805JKX7R9BB684
Descripción
CAP CER 0.68UF 50V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.68 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0805JKX7R9BB684 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)