CC0805JKNPO8BN472
N.º de producto de DigiKey
311-4209-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-4209-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-4209-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0805JKNPO8BN472
Descripción
CAP CER 4700PF 25V C0G/NPO 0805
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4700 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0805JKNPO8BN472 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)