CC0805GRNPOABN470 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
47 pF ±2% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
CC0805GRNPOABN470
N.º de producto de DigiKey
13-CC0805GRNPOABN470TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0805GRNPOABN470
Descripción
CAP CER 47PF 200V C0G/NPO 0805
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC0805GRNPOABN470 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)