CC0805GRNPO0BN390
N.º de producto de DigiKey
13-CC0805GRNPO0BN390TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-CC0805GRNPO0BN390CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-CC0805GRNPO0BN390DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0805GRNPO0BN390
Descripción
CAP CER 39PF 100V C0G/NPO 0805
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
39 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0805GRNPO0BN390 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.028" (0.70mm)