CC0805GKNPO8BN392 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Vishay Vitramon
3900 pF ±2% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
CC0805GKNPO8BN392
N.º de producto de DigiKey
13-CC0805GKNPO8BN392TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0805GKNPO8BN392
Descripción
CAP CER 3900PF 25V C0G/NPO 0805
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC0805GKNPO8BN392 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)