CC0805FRNPO9BN182
N.º de producto de DigiKey
311-4170-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-4170-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-4170-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0805FRNPO9BN182
Descripción
CAP CER 1800PF 50V C0G/NPO 0805
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1800 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0805FRNPO9BN182 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)