CC0805BRNPO0BN8R2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
8.2 pF ±0.1pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
CC0805BRNPO0BN8R2
N.º de producto de DigiKey
13-CC0805BRNPO0BN8R2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0805BRNPO0BN8R2
Descripción
CAP CER 8.2PF 100V C0G/NPO 0805
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC0805BRNPO0BN8R2 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.028" (0.70mm)