CC0603KRX7R9BB472
N.º de producto de DigiKey
311-1083-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1083-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1083-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0603KRX7R9BB472
Descripción
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4700 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0603KRX7R9BB472 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)