CC0603KRX7R0BB221
N.º de producto de DigiKey
311-1790-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1790-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1790-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0603KRX7R0BB221
Descripción
CAP CER 220PF 100V X7R 0603
Descripción detallada
220 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0603KRX7R0BB221 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)