CC0603KPX7R7BB154 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.15 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
YAGEO MLCC Capacitors in Artificial Inteligence (AI) Applications
CC0603KPX7R7BB154
N.º de producto de DigiKey
13-CC0603KPX7R7BB154TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0603KPX7R7BB154
Descripción
CAP CER 0.15UF 16V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)