CC0603JRNPO9BN271 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CC0603JRNPO9BN271 |
Descripción | CAP CER 270PF 50V C0G/NPO 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 270 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CC0603JRNPO9BN271 Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm) |
Tolerancia ±5% | Espesor (Máx.) 0.035" (0.90mm) |