CC0603JRNPO0BN221
N.º de producto de DigiKey
311-1756-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1756-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1756-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0603JRNPO0BN221
Descripción
CAP CER 220PF 100V C0G/NPO 0603
Descripción detallada
220 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0603JRNPO0BN221 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)