CC0603GRNPO9BN220
N.º de producto de DigiKey
311-3925-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-3925-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-3925-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0603GRNPO9BN220
Descripción
CAP CER 22PF 50V C0G/NPO 0603
Descripción detallada
22 pF ±2% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0603GRNPO9BN220 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)