CC0603GRNPO0BN181 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
Actualización
KEMET
KYOCERA AVX
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
Equivalente paramétrico
KEMET
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
Walsin Technology Corporation
180 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
CC0603GRNPO0BN181
N.º de producto de DigiKey
CC0603GRNPO0BN181-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0603GRNPO0BN181
Descripción
CAP CER 180PF 100V C0G/NPO 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC0603GRNPO0BN181 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)