CC0603FRNPO9BN181
N.º de producto de DigiKey
311-3890-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-3890-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-3890-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0603FRNPO9BN181
Descripción
CAP CER 180PF 50V C0G/NPO 0603
Descripción detallada
180 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0603FRNPO9BN181 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)