CC0603FRNPO8BN102 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 11,539
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Actualización
KEMET
KEMET
TDK
TDK
Vishay Vitramon
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
Equivalente paramétrico
1000 pF ±1% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)