CC0603FRNPO0BN111
N.º de producto de DigiKey
13-CC0603FRNPO0BN111TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-CC0603FRNPO0BN111CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-CC0603FRNPO0BN111DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0603FRNPO0BN111
Descripción
CAP CER 110PF 100V C0G/NPO 0603
Descripción detallada
110 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0603FRNPO0BN111 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)