CC0603BRNPO9BN5R6
N.º de producto de DigiKey
311-3837-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-3837-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-3837-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0603BRNPO9BN5R6
Descripción
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NPO 0603
Descripción detallada
5.6 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0603BRNPO9BN5R6 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)