CC0402ZRY5V8BB104
N.º de producto de DigiKey
311-1375-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1375-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1375-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0402ZRY5V8BB104
Descripción
CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0402
Descripción detallada
0.1 µF -20%, +80% 25V Capacitores cerámicos Y5V (F) 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0402ZRY5V8BB104 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)