CC0402ZRY5V7BB473
N.º de producto de DigiKey
311-1046-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1046-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1046-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0402ZRY5V7BB473
Descripción
CAP CER 0.047UF 16V Y5V 0402
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.047 µF -20%, +80% 16V Capacitores cerámicos Y5V (F) 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0402ZRY5V7BB473 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)