CC0402KRNPO9BN680 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 185,535
Hoja de datos
Actualización
YAGEO
En stock: 248,673
Hoja de datos
KEMET
KEMET
TDK
TDK
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
Equivalente paramétrico
WEC
68 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
CC0402KRNPO9BN680
N.º de producto de DigiKey
13-CC0402KRNPO9BN680TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-CC0402KRNPO9BN680CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-CC0402KRNPO9BN680DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0402KRNPO9BN680
Descripción
CAP CER 68PF 50V C0G/NPO 0402
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC0402KRNPO9BN680 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)