CC0402JPNPO7BN471 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 102,389
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
Darfon
Walsin Technology Corporation
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
470 pF ±5% 16V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
CC0402JPNPO7BN471
N.º de producto de DigiKey
13-CC0402JPNPO7BN471TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0402JPNPO7BN471
Descripción
CAP CER 470PF 16V C0G/NPO 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC0402JPNPO7BN471 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)