CC0402GRNPO9BN150
N.º de producto de DigiKey
311-1649-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1649-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1649-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0402GRNPO9BN150
Descripción
CAP CER 15PF 50V C0G/NPO 0402
Descripción detallada
15 pF ±2% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0402GRNPO9BN150 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)