CC0402GRNPO8BN150 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CC0402GRNPO8BN150 |
Descripción | CAP CER 15PF 25V C0G/NPO 0402 |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 15 pF ±2% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CC0402GRNPO8BN150 Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Tolerancia ±2% | Espesor (Máx.) 0.022" (0.55mm) |