CC0402FRNPO9BN360 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 25,795
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
Darfon
KEMET
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
36 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
CC0402FRNPO9BN360
N.º de producto de DigiKey
13-CC0402FRNPO9BN360TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-CC0402FRNPO9BN360CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-CC0402FRNPO9BN360DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0402FRNPO9BN360
Descripción
CAP CER 36PF 50V C0G/NP0 0402
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)