CC0402CRNPO0BN4R7
N.º de producto de DigiKey
13-CC0402CRNPO0BN4R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-CC0402CRNPO0BN4R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-CC0402CRNPO0BN4R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0402CRNPO0BN4R7
Descripción
CAP CER 4.7PF 100V C0G/NP0 0402
Descripción detallada
4.7 pF ±0.25pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)