CC0402BRNPO8BN1R8 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
1.8 pF ±0.1pF 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
CC0402BRNPO8BN1R8
N.º de producto de DigiKey
13-CC0402BRNPO8BN1R8TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0402BRNPO8BN1R8
Descripción
CAP CER 1.8PF 25V C0G/NPO 0402
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC0402BRNPO8BN1R8 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)