CC0201JRX7R8BB681
N.º de producto de DigiKey
13-CC0201JRX7R8BB681TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-CC0201JRX7R8BB681CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-CC0201JRX7R8BB681DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0201JRX7R8BB681
Descripción
CAP CER 680PF 25V X7R 0201
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
680 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 0201 (0603 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CC0201JRX7R8BB681 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)