CC0201JRX7R8BB681 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CC0201JRX7R8BB681 |
Descripción | CAP CER 680PF 25V X7R 0201 |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 680 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 0201 (0603 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CC0201JRX7R8BB681 Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm) |
Tolerancia ±5% | Espesor (Máx.) 0.013" (0.33mm) |