CC0201JRNPO8BN820
N.º de producto de DigiKey
311-1395-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1395-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1395-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0201JRNPO8BN820
Descripción
CAP CER 82PF 25V C0G/NPO 0201
Descripción detallada
82 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0201JRNPO8BN820 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)