CA0612KRNPO9BN330 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CA0612KRNPO9BN330 |
Descripción | CAP ARRAY 33PF 50V NPO 0612 |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 33pF Aislado Capacitor 4 Matriz 50 V C0G, NP0 1206 (3216 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Número de capacitores 4 |
Fabricante YAGEO | Tipo de circuito Aislado |
Serie | Coeficiente de temperatura C0G, NP0 |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 1206 (3216 métrico) |
Capacitancia 33pF | Paquete del dispositivo del proveedor 0612 (1632 métrico) |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Voltaje nominal 50 V | Altura - Asiento (Máx.) 0.035" (0.90mm) |