AT1206DRE0753K6L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
53.6 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
AT1206DRE0753K6L
N.º de producto de DigiKey
AT1206DRE0753K6L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AT1206DRE0753K6L
Descripción
RES SMD 53.6K OHM 0.5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AT1206DRE0753K6L Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)