AT1206BRD07750KL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
YAGEO
En stock: 5,127
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 64
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Similar
Panasonic Industry
Vishay Dale Thin Film
Susumu
En stock: 428
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
750 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
AT1206BRD07750KL
N.º de producto de DigiKey
AT1206BRD07750KL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AT1206BRD07750KL
Descripción
RES SMD 750K OHM 0.1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AT1206BRD07750KL Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)