AT0805BRD0763K4L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale Thin Film
Actualización
Vishay Dale
En stock: 954
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Vishay Dale Thin Film
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
63.4 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
AT0805BRD0763K4L
N.º de producto de DigiKey
AT0805BRD0763K4L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AT0805BRD0763K4L
Descripción
RES SMD 63.4K OHM 0.1% 1/8W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AT0805BRD0763K4L Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)