AT0402BRD0757R6L
N.º de producto de DigiKey
AT0402BRD0757R6L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AT0402BRD0757R6L
Descripción
RES SMD 57.6 OHM 0.1% 1/16W 0402
Descripción detallada
57.6 Ohms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
AT0402BRD0757R6L Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)