AT0402BRD071K05L
N.º de producto de DigiKey
AT0402BRD071K05L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AT0402BRD071K05L
Descripción
RES SMD 1.05KOHM 0.1% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.05 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AT0402BRD071K05L Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)