AR1206FR-075K6L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 18,860
Hoja de datos
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Bourns Inc.
Similar
Vishay Dale
Similar
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
5.6 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
AR1206FR-075K6L
N.º de producto de DigiKey
AR1206FR-075K6L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AR1206FR-075K6L
Descripción
RES SMD 5.6K OHM 1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AR1206FR-075K6L Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)