AR0805JR-0751RL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 39,940
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
51 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
AR0805JR-0751RL
N.º de producto de DigiKey
13-AR0805JR-0751RL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AR0805JR-0751RL
Descripción
RES 51 OHM 5% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)