AR0805FR-076K04L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
YAGEO
En stock: 9,563
Vishay Dale
En stock: 830
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
6.04 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
AR0805FR-076K04L
N.º de producto de DigiKey
AR0805FR-076K04L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AR0805FR-076K04L
Descripción
RES SMD 6.04K OHM 1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AR0805FR-076K04L Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)