AR0805FR-07536RL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
536 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
AR0805FR-07536RL
N.º de producto de DigiKey
AR0805FR-07536RL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AR0805FR-07536RL
Descripción
RES SMD 536 OHM 1% 1/8W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AR0805FR-07536RL Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)