AR0603FR-0716K9L
N.º de producto de DigiKey
AR0603FR-0716K9L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AR0603FR-0716K9L
Descripción
RES SMD 16.9K OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16.9 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
Modelos EDA/CAD
AR0603FR-0716K9L Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)