AHA50AFB-10R
AHA50AFB-10R
AHA50AFB-10R
N.º de producto de DigiKey
YAG1042-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AHA50AFB-10R
Descripción
RES CHAS MNT 10 OHM 1% 50W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ohms ±1% 50W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AHA50AFB-10R Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
1.969" L x 1.142" A (50.00mm x 29.00mm)
Resistencia
10 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.650" (16.50mm)
Tolerancia
±1%
Potencia (Vatios)
50W