AHA500JB-1R3
N.º de producto de DigiKey
1.3CYBK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AHA500JB-1R3
Descripción
RES CHAS MNT 1.3 OHM 5% 5W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.3 Ohms ±5% 5W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AHA500JB-1R3 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Serie
Cubierta, tipo de carga
Aluminio
Embalaje
Granel
Característica de montaje
Rebordes
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.591" L x 0.650" A (15.00mm x 16.50mm)
Resistencia
1.3 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.358" (9.10mm)
Tolerancia
±5%
Tipo conductor
Orejetas de soldadura
Potencia (Vatios)
5W