AF1210FR-0731K6L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
31.6 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
AF1210FR-0731K6L
N.º de producto de DigiKey
AF1210FR-0731K6L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AF1210FR-0731K6L
Descripción
RES SMD 31.6K OHM 1% 1/2W 1210
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AF1210FR-0731K6L Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.102" A (3.10mm x 2.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)