AE0603BR-07300KL
N.º de producto de DigiKey
13-AE0603BR-07300KLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-AE0603BR-07300KLCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-AE0603BR-07300KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AE0603BR-07300KL
Descripción
RES 300K OHM 0.1% 1/5W 0603 AUTO
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
300 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)