AC2512JK-078K2L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 2,825
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 4,000
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
8.2 kOhms ±5% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
AC2512JK-078K2L
N.º de producto de DigiKey
AC2512JK-078K2L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC2512JK-078K2L
Descripción
RES SMD 8.2K OHM 5% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AC2512JK-078K2L Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.122" A (6.35mm x 3.10mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)