AC1210KKX7R9BB475
N.º de producto de DigiKey
13-AC1210KKX7R9BB475TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-AC1210KKX7R9BB475CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-AC1210KKX7R9BB475DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC1210KKX7R9BB475
Descripción
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)